2E Gaming KG290
2E Gaming KG290 2022 годGaming |
|
Стильная и сравнительно недорогая компактная (TKL) геймерская клавиатура c мембранными переключателями, влагозащитой базового уровня, крепким основанием, RGB LED-подсветкой и функцией Anti-Ghosting для подавления фантомных срабатываний при одновременном нажатии до 19 клавиш. Выполнена в популярном формате 85% TKL (Ten Key-Less), т.е. не имеет NUM-блока. Оснащена 87 клавишами, в т.ч.
большой «двухэтажной» кнопкой Enter, широкими Shift-ами и короткой клавишей Backspace. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг начинающих геймеров, желающих приобрести надежную клавиатуру для точного управления в играх любых жанров. Поскольку игровые битвы часто происходят в ночное время, LED-подсветка клавиш (3 различных сценария) станет удобным подспорьем.
Влагозащита выдержит проливы умеренных количеств воды. Клавиатура 2E Gaming KG290 будет желанным подарком для ребенка, юноши или молодого человека, проводящего много времени в виртуальных игровых мирах. Механизм клавиш мембранного типа гарантирует комфортные тактильные ощущения и обеспечивает умеренно выраженную обратную связь. В конструкции этой модели использована усиливающая металлическая пластина, обеспечивающая повышенную прочность на изгиб, от отсутствия которой страдают бюджетные мембранные клавиатуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming KG290
Все цены 71 →2E Gaming KG290 LED (2E-KG290UB) Black 2E-KG290UB | 499 грн. |
Клавіатура 2E GAMING KG290 87 keys LED USB Black (2E-KG290UB) | 499 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG290 87 keys Led Usb Black Ukr (2E-KG290UB) | 778 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG290 87 keys Led Usb Black Ukr (2E-KG290UB) | 500 грн. |
Клавиатура 2E Gaming KG290 87 keys Led Usb Black Ukr (2E-KG290UB) | 500 грн. |
Стерлися клавіші через 3 тижні Тиха Стерлися клавіші через 3 тижні Костянтин Бочаров: пользуюсь 2E Gaming KG290 менее месяца |