Ноутбук 2E Imaginary 15 NL50MU [NL50MU-15UA33]
Видео 4Фото 14 | от 22 989 до 32 999 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1155G7, 2.5 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.59 кг |
Модификации 2E Imaginary 15 NL50MU 13
Характеристики
2E Imaginary 15 NL50MU [NL50MU-15UA33] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Imaginary 15 NL50MU [NL50MU-15UA33]
Сортировать
2E Imaginary 15 Black (NL50MU-15UA33) | 22 989 грн. |
Ноутбук 2E Imaginary 15 15.6" FHD IPS AG, Intel i5-1155G7, 32GB, F1024GB, | 28 999 грн. |
Ноутбук 2E Imaginary 15 Black (NL50MU-15UA33) NL50MU-15UA33 | 32 999 грн. |
2E Imaginary 15 Black (NL50MU-15UA33) | 22 989 грн. |
2E Ноутбук Imaginary 15 15.6FHD IPS AG/Intel i5-1155G7/32/1024F/int/DOS NL | 29 090 грн. |
Ноутбук 2E Imaginary 15 (NL50MU-15UA33) | 32 292 грн. |
Закрыть
Купили для медицинского учреждения 40 ноутбуков 2E Imaginary15 (NL50MU-15UA20), у одного сразу оказался нерабочим тачпад и еще на одном не отображался винчестер, даже через биос. После начала эксплуатации еще на 4-х ноутах перестал работать ссд. В итоге из 40 штук 6 за неделю вышло из строя. Отвратительное качество. Самое обидное, что в течении года еще 80 таких ноутбуков должны закупить.PS: покупали не в этом магазине, но покупатели должны знать какое отвратительное качество у этой техники. подсветка огромный процент брака Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем