Зарядное устройство BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W
Видео 4Фото 15 |
BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W |
|
Впечатляюще мощное и универсальное брендовое сетевое зарядное устройство с 4-мя выходными разъемами (2хUSB C + 2xUSB A), поддержкой всех популярных технологий ускоренной зарядки и высококачественным комплектным кабелем (USB C - USB C, ток до 5А). Относится к устройствам нового поколения, в которых вместо кремниевых транзисторов используются транзисторы на базе нитрида галлия GaN.
Силовые GaN-ключи имеют более высокий КПД и меньше нагреваются. Благодаря этой технологии зарядное устройство BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. Оно предназначено для пользователей, перед которыми часто возникает проблема параллельной зарядки множества гаджетов, в числе которых встречаются устройства с емкими аккумуляторными батареями (ноутбуки, ультрабуки, планшеты и пр.).
Заявлена высокая степень совместимости с устройствами разных производителей, в т.ч. обеспечивается корректная работа с устройствами Apple (iPhone, Macbook, iPad, iPad Pro). Интеллектуальная технология выбора режимов автоматически определяет оптимальный уровень напряжения для максимально быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и иных устройств (MacBook Pro 16 заряжается менее чем за 2 ч). Порты подключения гаджетов находятся на достаточном удалении друг от друга, что позволяет использовать кабели с коннекторами различного форм-фактора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W
Все цены 43 →Зарядний пристрій Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W EU Black (Inclu | 1 999 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Baseus GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W White | 1 899 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger GaN2 2xUSB-C+2хUSB 100W White with U | 1 629 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN2 2xUSB-C+2хUSB 100W White with | 1 609 грн. |
Зарядний пристрій Baseus GaN2 Pro 2C+2U 100W (CCGAN2P-L02) білий | 2 499 грн. |
компактність, потужність не виявив Валерій O.: пользуюсь BASEUS GaN2 Pro Quick Charger 2C+2U 100W более года |
Дуже потужна річ, можна одночасно заряджати два ноутбуки чи планшети, та на додачу ще і смартфони та інші невеликі девайси.
Тут використовується GaN-технологія, тому навіть при максимальному навантаженні нагрівається слабо, стає трохи тепленьким, та взагалі не видає ніякого звуку. На одній із граней є індикатор роботи.
Єдиний нюанс, якщо вже підключений якийсь девайс, то при додаванні ще одного на мить припиняється зарядка, так ніби відбувається якесь перезавантаження.