Термопаста 3KS 3K-TGL-1200-10-P
3KS 3K-TGL-1200-10-P 10 г30 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3KS 3K-TGL-1200-10-P
Термопрокладка жидкая 3KS TGL-1200, 12 Вт/мК, 10 мл, Pink (3K-TGL-1200-10- | 479 грн. |
3KS Thermal Gel TGL-1200-10 3K-TGL-1200-10-P | 589 грн. |
Рідка термопрокладка 3KS Thermal Gel TGL-1200-10 12 Вт/мК 10 мл рожевий (3 | 437 грн. |
Модификации 3KS 3K-TGL-1200-10-P
Цены на 3KS 3K-TGL-1200-10-P |
---|---|---|---|---|
3KS 3K-TGL-1200-10-P | от 437 грн. | 3 предложения | ||
3KS 3K-TGL-1200-30-P | от 780 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →