Оперативная память A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U320016G22-SGN
A-Data AD4U320016G22-SGN 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U320016G22-SGN
Все цены 29 →Пам'ять для ПК ADATA DDR4 3200 16GB (AD4U320016G22-SGN) AD4U320016G22 | 1 536 грн. |
Adata 16 Gb DDR4 3200 MHz (AD4U320016G22-SGN) | 1 504 грн. |
Adata 16 Gb DDR4 3200 MHz (AD4U320016G22-SGN) | 1 463 грн. |
A-DATA DDR4-3200 16GB (AD4U320016G22-SGN) | 1 536 грн. |
A-DATA DDR4-3200 16GB (AD4U320016G22-SGN) | 1 536 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data Premier DDR4 1x16Gb
Цены на A-Data Premier DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U266616G19-SGN | от 2 143 грн. | 2 предложения | ||
A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U320016G22-SGN | от 1 427 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →