Мышка
A4Tech N-530S
Фото 22 |
A4Tech N-530S |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech N-530S
Все цены 61 →Миша A4Tech N-530S Black N-530S (Black) | 244 грн. |
A4Tech N-530S USB Black | 259 грн. |
Мышь A4Tech N-530S (Black) USB, черная | 246 грн. |
Мышь проводная бесшумная USB, подсветка, 1200 dpi, черный N-530S (Black) | 285 грн. |
Миша A4Tech N-530S (Black) USB | 279 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →