Мышка
A4Tech N-500F
Фото 7 |
A4Tech N-500F |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech N-500F
Все цены 54 →A4Tech N-500F-1 Glossy Grey | 289 грн. |
Миша A4Tech N-500F-1 Glossy Grey V-Track N-500F-1 (Glossy Grey) | 289 грн. |
Мышь A4Tech N-500F V-Track USB | 275 грн. |
A4Tech Мишка A4Tech N-500F | 289 грн. |
Мишка A4Tech N-500F | 289 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 13 | 1 1 4 5 |
хороша миша користуюсь нею 3 роки,всі кнопки працюють добре,з колесом миші теж все в порядку задоволений..із мінусів тільки те,що вона легко пачкається і кабель не в оплетці. протягом трьох років все добре працює легко пачкається Марьян : |
У меня уже есть модель Q4-500, и я так понял что данная модель N-500F пришла ей на смену при обновлении линейки. Если сравнивать между собой мыши, то Q4-500 выглядит понадежнее. Кабель для N-500F сделали меньшей длины и мне пришлось докупить удлинитель, поскольку до системного блока чуть-чуть не хватило. Громче клацают кнопки, сначала очень привлекает этот момент внимание, потом привыкаешь, но сам факт есть. Кабель стал тоньше и мягче, для меня это скорее минус. Удобная, хорошая эргономика. Громко щелкают кнопки, короткий кабель с мягкой изоляцией. Артем А.: пользуюсь A4Tech N-500F несколько месяцев |
Показано 2 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Полезно знать:
16 активных функций в 1 кнопке
Назначайте все необходимые Вам функции на правую кнопку мыши, например, "Увеличить/Уменьшить", "Прокрутка влево/Прокрутка вправо", "Копировать/Вставить" и т.д. Это позволит делать свою работу более легко и быстро лишь двигая мышь в заданном направлении, при этом удерживая правую кнопку.
16 активных функций в 1 кнопке
РекомендуемСравнить в таблице →