A4Tech Bloody J90s
Видео 4Фото 2 |
A4Tech Bloody J90s |
|
Эргономичная геймерская проводная мышь с качественным оптическим сенсором, полностью симметричным наружным дизайном, RGB LED-подсветкой корпуса и фирменной кнопкой тройного выстрела. Является одной из предтоповых моделей в линейке игровых манипуляторов Bloody J-series образца 2021 года, которые отличаются хорошим балансом демократичной цены и превосходной функциональности. Подойдет для начинающих/опытных геймеров, может быть полезна для профессиональных киберспортсменов.
Мышка A4 Tech Bloody J90s имеет типичный агрессивный геймерский дизайн и 15-зонную полностью управляемую подсветку с возможностью настройки 5 профилей эффектов. Конструкция прочного пластикового корпуса абсолютно симметрична (боковые кнопки дублируются на правой стороне) и подходит как для правшей, так и для левшей. Корпус имеет несколько вытянутую форму и подойдет для ладонного либо пальцевого хвата.
Основные микропереключатели (ЛКМ и ПКМ) выносливы и имеют ресурс 20 млн нажатий. В мышке используется оптический сенсор BC3332-S, который может работать с разрешением от 100 до 8000 dpi. Частота опроса USB-порта регулируется в диапазоне от 125 до 1000 Гц, что обеспечивает сверхбыстрый отклик, равный 1 мс. Металлические ножки X'Glide гарантируют скоростное скольжение по тканевым и пластиковым игровым поверхностям. Фирменное ПО позволяет наглядно управлять большим количеством настроек, включая переназначение клавиш и использование макросов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody J90s
Все цены 7 →Миша A4Tech Bloody J90s Black | 1 069 грн. |
Миша A4TECH BLOODY J90S Activated (J90s Bloody (Black)) | 1 489 грн. |
Мишка A4Tech Bloody J90s Black | 1 185 грн. |
Миша A4Tech Bloody J90s Black | 1 269 грн. |
Мишка A4-Tech Bloody J90s Black | 1 269 грн. |
Миша Bloody J90s [83276] | 1 176 грн. |
Мишка A4-Tech Bloody J90s Black | 1 329 грн. |
Отзывы 13 | 1 2 4 6 |
Користувався бiльше року, гарна мишка, сенсор нормальный, можна налаштувати усе в нiй. Софт, якiсть, кнопки. Почало багатися колесико, але це очiкувано за такий промiжок часу, бруду дуже багато збирається, важко чистити, резина рветься СМ е РТЬ: пользуюсь A4Tech Bloody J90s более года |
Миша не легка але як на мене зручна, кнопки трохи люфтять але на мене це не заважає, на початку використання при прокрутці колеса воно само нажималось але з часом пройшло, ціна для такої миши приємна, софт це окремий жахливий витвір мистецтва але розібратися можна у всьому ціна, вага та в цілому як в руці лежить софт 不我YwxTh: пользуюсь A4Tech Bloody J90s более года |
Хорошая Модель для Людей с левой рукой удобная не грамостка Пока ничего Максим Головатенко: пользуюсь A4Tech Bloody J90s несколько месяцев |