Кондиционер AC Electric Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y 32 м²
Фото 3 | от 12 420 грн. Купить! Сплит-система AC Electric Nordline Inverter ACEM/I-12HN118YTehnosvit.kiev.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
AC Electric Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y 32 м²
26 м²32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1000/970 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AC Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AC Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AC Electric Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y
Цены на AC Electric Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y |
---|---|---|---|---|
AC Electric Nordline Inverter ACEMI-07HN118Y 22 м² | от 8 490 грн. |
AC Electric Nordline Inverter ACEMI-09HN118Y 26 м² | от 13 495 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Nordline Inverter ACEMI-12HN118Y 32 м² | от 12 420 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →