Корм для собак ACANA Red Meat 11.4 кг
Фото 9 |
ACANA Red Meat 11.4 kg |
|
3 вида мясных ингредиентов: свинина породы Йоркшир, ягненок, бычки породы Ангус. В составе всего 5 добавок: B5, D3, E, холин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Red Meat 11.4 кг
Все цены 10 →Сухий корм Acana Red Meat Recipe для собак зі смаком ягняти, яловичини, свТип: Сухой корм / Вік: Любой возраст / Порода: Все породы / Клас: Холистик / Властивості: Основное питание / Вага упаковки, к... ещег: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 11.4 кг / Основні інгредієнти: Свинина, Ягненок, Говядина Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 947 грн. |
Сухой корм Acana Red Meat Recipe для собак со вкусом ягненка, говядины, свТип: Сухой корм / Возраст: Любой возраст / Порода: Все породы / Класс: Холистик / Свойства: Основное питание / Вес упаковки,... ещекг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 11.4 кг / Основные ингредиенты: Свинина, Ягненок, Говядина ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 947 грн. |
Корм Acana Red Meat Recipe сухий з червоним м'ясом для собак будь-якого віПовнораціонний сухий корм на основі червоного м’яса та вівса для собак усіх порід і вікових груп. Є відображенням природного... ещераціону собак, містить багато високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 552 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід на всіх стадіях життя Acana Classic Red ягДля собак всіх порід та всіх стадій життя Баланс цієї рецептури розподілений у пропорції 50/50 між багатим вмістом м’ясних і... ещенгредієнтів та високопоживними фруктами, овочами та зерновими. Рецептура Acana Classic Red Meat забезпечує вашого собаку ситною та поживною їжею, виготовленою з простих та корисних інгредієнтів. Також ця рецептура включає високопоживні інгредієнти, що забезпечують підтримку ключових запорук здоров’я, включаючи імунну функцію, здоров’я травлення та здоров’я шкіри та шерсті. Рецептури ACANA ретельно готуються зі смачних та якісних інгредієнтів, від початку і до кінця. Особливості: На 50% створено з якісних м’ясних інгредієнтів та на 50% збалансовано корисними зерновими, овочами, фруктами та нутрієнтами. Включає антиоксиданти з фруктів та овочів, та вітамін С для підтримки імунної функції. Включає пребіотики та клітковину для підтримки здорового травлення. Включає Омега-3 жирні кислоти з риб’ячого жиру допомагають підтримувати здоров’я шкіри та шерсті. Переваги: Високий вміст м'ясних інгредієнтів - Високопротеїнов Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 947 грн. |
Сухий корм для собак різних порід на всіх стадіях життя Acana Classic Red | 3 552 грн. | Продавец: Do.Little |
eще 5 предложений
Серия ACANA СlassicsСравнить в таблице →
от 4 748 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 227 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 096 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 088 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 116 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 553 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 978 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 275 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 086 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 989 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 420 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 319 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 359 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 260 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 290 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 022 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
Модификации ACANA Red Meat
Цены на ACANA Red Meat |
---|---|---|---|---|
ACANA Red Meat 2 кг | от 1 086 грн. | 3 предложения | ||
ACANA Red Meat 9.7 кг | от 3 290 грн. | 8 предложений | ||
ACANA Red Meat 11.4 кг | от 3 275 грн. | 10 предложений | ||
ACANA Red Meat 14.5 кг | от 4 319 грн. | 10 предложений | ||
ACANA Red Meat 17 кг | от 4 748 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 520 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 150 грн.
сухой корм, 13 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: говядина, овощи, ягнятина, яйца, мясо дикого кабана, ягоды, класс: супер-премиум
от 3 342 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, в составе: оленина, мука из ягненка, нут, горох, чечевица, масло, ароматизатор, класс: супер-премиум
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум