Фен Adler AD 2247
Фото 8 |
Adler AD 2247 |
|
Компактный размер, удобен при транспортировке.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2247
Все цены 7 →Фен Adler AD 2247 | 389 грн. |
Фен для волосся дорожній Adler AD-2247 1400 Вт | 601 грн. |
Фен Adler AD 2247 | 749 грн. |
Фен для волосся дорожній Adler AD 2247 1400W | 569 грн. |
Фен Adler AD 2247 1400W дорожній з концентратором насадкою | 569 грн. |
Фен дорожній 1400W для волосся Adler AD 2247 | 575 грн. |
Дорожній фен для волосся 1400W Adler AD 2247 | 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →