Матрас Adormo Soft-New 180x190
от 18 312 до 18 325 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Adormo Soft-New 14
Характеристики
Adormo Soft-New 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo Soft-New 180x190
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo SOFT-NEW 180х190 см | 18 312 грн. |
Матрац Adormo SOFT-NEW 180x190 см (014378-180-190) | 18 312 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo SOFT-NEW 180х190 см | 18 325 грн. |
Закрыть
Рекомендуем