Матрас Come-for Pulsar 180x190
от 15 660 до 15 715 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Come-for Pulsar 14
Характеристики
Come-for Pulsar 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Pulsar 180x190
Сортировать
Матрац безпружинний Infinity Pulsar (Пульсар) 180x190 | 15 715 грн. |
Матрац Come-for Pulsar 180х190 см (2566511801904) | 15 715 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Pulsar 180x190 см | 15 715 грн. |
Ортопедичний матрац INFINITI PULSAR/ Інфініті Пульсар безпружинний 180х190 | 15 660 грн. |
Закрыть
Рекомендуем