Литой диск Ronal R51 8x17/5x108 ET45 DIA76
Фото 3 | от 8 429 до 11 086 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R51 56
Характеристики
Ronal R51 8x17/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x17/5x108 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R51 Decor Titan (R17 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA76) | 8 699 грн. |
Ronal R51 (8J x 17 5x108 ET45 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 196 грн. |
Ronal R51 R17 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Hyper Silver 012.2299.002 | 9 012 грн. |
Ronal R51 JB/FC R17 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA76.0 | 11 086 грн. |
Ronal R51 (8J x 17 5x108 ET45 DIA76.1 Titan) | 9 916 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие