Блок питания Aerocool Value Plus VX Plus 550W
Видео 10Фото 7 |
Aerocool Value Plus VX Plus 550W |
|
Этот блок питания может похвастаться высокой надежностью и производительностью, но при этом позиционируется производителем в относительно доступный ценовой сегмент. Модель создана в форм-факторе ATX, максимальная мощность достигает 550 Вт. Данный БП рассчитан на установку в компьютерные корпуса новейшего типа, которые предполагают размещение блока питания в основании. Этому способствуют оптимальные габариты БП и достаточная длина проводов.
Блок питания Aerocool Value Plus VX Plus 550W получил стильный и в то же время надежный корпус, а внутри эффектного корпуса спрятана достаточно функциональная схемотехника. Трансформатор блока питания использует 3 линии напряжения: 12/5/3,3 В. Усовершенствованный трансформаторный узел обеспечивает максимально стабильные характеристики выходного тока. Номинальной мощности 550 Вт хватит, чтобы скомпоновать домашний компьютер практически любой производительности. За активное охлаждение отвечает 7-лопастной вентилятор, диаметр крыльчатки составляет 120 мм. Скорость вращения вентилятора регулируется автоматически. Производительность системы активного охлаждения подстраивается не только под уровень нагрузки на блок питания, но и под температуру окружающей среды. Данная модель БП обладает широким набором защитных систем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Отзывы 48 | 12 6 5 25 |
Сгорел спустя 1 год и 3 месяца Дешевый Некачественный, сгорел Arctic : пользуюсь Aerocool VX Plus 500W более года |
Блок живлення такий собі на старого компа зійде НІЧОГО Вимикається сам пособі Dofo: пользуюсь Aerocool VX Plus 600W более года |
Купив його тай сгорів через 2 роки Ціна Шумить |
Модификации Aerocool Value Plus
Цены на Aerocool Value Plus |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value Plus VX Plus 400W | от 872 грн. | 45 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 500W | от 1 098 грн. | 56 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 550W | от 2 143 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 600W | от 1 425 грн. | 40 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 650W | от 2 457 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 700W | от 2 556 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 750W | от 2 727 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 800W | от 2 154 грн. | 39 предложений |