Блок питания Aerocool LUX RGB LUX RGB 750W
Видео 10Фото 10 |
Aerocool LUX RGB LUX RGB 750W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Aerocool LUX RGB
Цены на Aerocool LUX RGB |
---|---|---|---|---|
Aerocool LUX RGB LUX RGB 550W | от 2 336 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool LUX RGB LUX RGB 650W | от 2 897 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool LUX RGB LUX RGB 750W | от 3 417 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →