Литой диск AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 25 | от 15 600 до 20 976 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
AEZ Aruba R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Gun metal | 17 398 грн. |
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DI | 18 899 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 20 5x112 ET35 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Євр | 18 460 грн. |
Aez Aruba Graphite Matt R20 W8.5 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 19 872 грн. |
Диски Aez Aruba 8,5x20 5x112 ET35 DIA70,1 (matt graphite) (1002019406) | 16 486 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие