Литой диск AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 15 600 до 20 976 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
AEZ Aruba R20 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Gun metal | 17 398 грн. |
Aez Aruba Dark Gunmetal Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET43.0 DIA66.6 | 20 976 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 20 5x112 ET43 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 832 грн. |
Диски AEZ Aruba graphite R20 W8,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6 ID312512 | 18 340 грн. |
AEZ Aruba R20 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 gun metal polished | 16 409 грн. |
AEZ Aruba R20 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 15 600 грн. |
Aez Aruba Graphite Matt R20 W8.5 PCD5x112 ET43.0 DIA66.6 | 20 056 грн. |
Диски AEZ Aruba dark R20 W8,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6 ID312487 | 19 368 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие