Литой диск AEZ Crest 8x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
Фото 13 | от 17 010 до 18 377 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Crest 39
Характеристики
AEZ Crest 8x19/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Crest 8x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
AEZ Crest R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 Gun metal | 18 377 грн. |
AEZ Crest R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 matt gun metal polished lip | 18 377 грн. |
AEZ Crest R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 High gloss | 17 010 грн. |
Закрыть
Похожие