Литой диск AEZ Montreal 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4
Видео 2Фото 26 | от 14 792 до 20 194 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Montreal 60
Характеристики
AEZ Montreal 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Montreal 8x20/5x108 ET49,5 DIA63,4
Сортировать
Aez MONTREAL BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.0 PCD5x108 ET49.5 DIA63.4) | 15 999 грн. |
Aez Montreal Black R20 W8.0 PCD5x108 ET49.5 DIA63.4 | 19 044 грн. |
Диски Aez Montreal 8x20 5x108 ET49,5 DIA63,4 (gloss black) (1002502270) | 14 792 грн. |
Aez MONTREAL DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x108 ET49. | 16 999 грн. |
Aez Montreal Dark Black Polished R20 W8.0 PCD5x108 ET49.5 DIA63.4 | 20 194 грн. |
Диски Aez Montreal 8x20 5x108 ET49,5 DIA63,4 (gloss black front polished) | 15 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие