Литой диск AEZ North 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 1Фото 24 | от 5 325 до 12 799 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Aez North R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 (high gloss) 100190 | 5 434 грн. |
Aez North 7.5x18 5x108 ET50.5 DIA63.4 HG | 5 325 грн. |
AEZ North high gloss 7,5x18/5x108 D63,4 ET50 HG | 6 424 грн. |
AEZ Легковий диск AEZ North High Gloss R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 5 908 грн. |
Aez NORTH DARK - Gunmetal Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 12 799 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие