Литой диск AEZ North 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 24 | от 6 805 до 15 226 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Aez North R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 (high gloss) 1001906716 | 7 133 грн. |
Aez North 8x18 5x108 ET42 DIA63.4 HG | 6 869 грн. |
AEZ North high gloss 8,0x18/5x108 D63,4 ET42 HG | 6 850 грн. |
Aez North (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) High gloss | 7 045 грн. |
Диски Aez North 8x18 5x108 ET42 DIA63,4 (gun metal) | 12 602 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие