Литой диск AEZ Porto 8x20/5x112 ET40 DIA70,1
от 15 449 до 21 245 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 8x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 8x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Диски Aez Porto 8x20 5x112 ET40 DIA70,1 (matt black) | 15 449 грн. |
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R20 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 17 599 грн. |
AEZ Porto (8J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 17 911 грн. |
Aez Porto Black Matt R20 W8.0 PCD5x112 ET40.0 DIA70.1 | 18 996 грн. |
Диски Aez Porto 8x20 5x112 ET40 DIA70,1 (matt black) (1002246118) | 16 899 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие