Литой диск AEZ Reef 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 3 365 до 11 087 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AEZ Reef 18
Характеристики
AEZ Reef 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Reef 7,5x17/5x112 ET48 DIA70,1
AEZ Reef R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Silver | 8 556 грн. |
Диски AEZ Reef si R17 W7,5 PCD5x112 ET48 DIA70,1 ID312928 | 3 365 грн. |
AEZ Reef R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 11 087 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие