Литой диск AEZ Steam 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 10 991 до 14 024 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации AEZ Steam 93
Характеристики
AEZ Steam 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Steam 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
AEZ Steam R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 14 024 грн. |
Aez Steam Graphite Matt R19 W8.5 PCD5x112 ET32.0 DIA66.6 | 11 425 грн. |
Aez Steam R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Graphite Matt ASM9L8GA32E | 12 609 грн. |
AEZ Steam (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Graphite Matt На замовлення з Євр | 10 991 грн. |
Aez Steam R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Graphite Matt | 13 048 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие