Литой диск AEZ Tioga 7,5x17/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 9 172 до 11 288 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x17/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x17/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 9 999 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 17 5x108 ET40 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Євр | 10 624 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R17 W7.5 PCD5x108 ET40.0 DIA70.1 | 11 288 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x17 5x108 ET40 DIA70,1 (matt graphite) (1001906641) | 9 172 грн. |
AEZ Tioga (7.5J x 17 5x108 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 9 746 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R17 W7,5 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID313142 | 9 457 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие