Литой диск AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 6 889 до 11 379 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Aez Tioga R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (graphite) 1001908710 | 7 187 грн. |
Aez Tioga (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) графит | 7 030 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (graphite) | 6 889 грн. |
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 9 999 грн. |
Aez Tioga 7.5x17 5x112 ET30 DIA66.6 GR | 7 150 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие