Видеокарта AFOX GeForce GT 730 AF730-4096D3L6
AFOX GeForce GT 730 AF730-4096D3L6 2021 годкороткая |
|
Малогабаритная и энергоэффективная бюджетная видеокарта с поддержкой двухмониторных конфигураций. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для вывода изображения в компактных ПК с процессором без встроенного графического ядра, офисных и мультимедийных систем. Благодаря небольшой длине печатной платы (всего 145 мм) и низкопрофильному исполнению, она легко устанавливается в сверхкомпактные корпуса формата mini-ITX.
Может использоваться для подключения к мониторам HD/FullHD/WQHD-разрешения (до 2560х1600). Кроме этого видеокарта AFOX GeForce GT 730 AF730-4096D3L6 полноценно поддерживает аппаратное декодирование FullHD/UltraHD/4K видеоконтента и способна выводить изображение на экраны LCD-телевизоров соответствующего разрешения (требуется переходник DVI-D->HDMI). В основе этой модели лежит графический процессор Nvidia GK208 (28 нм) c микроархитектурой Kepler, который работает в связке с 4 Гб памяти GDDR3. Благодаря такой конфигурации, карта обеспечивает базовый уровень 3D-производительности, которого достаточно для поддержания комфортной частоты смены кадров в популярных игровых проектах 2014-2019 годов при разрешении 1920х1080 и низких либо средних настройках качества графики. Потребляет всего 25 Вт энергии, не создает серьезной нагрузки на блок питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Купить AFOX GeForce GT 730 AF730-4096D3L6
Все цены 42 →Відеокарта AFOX Geforce GT730 4GB DDR3 (AF730-4096D3L6) AF730-4096D3L6 | 2 744 грн. |
AFOX Geforce GT730 (AF730-4096D3L6) | 2 744 грн. |
Відеокарта Afox GeForce GT 730 4 GB (AF730-4096D3L6) | 3 246 грн. |
Відеокарта Afox AF730-4096D3L6 | 2 578 грн. |
Видеокарта Afox AF730-4096D3L6 | 2 554 грн. |