Полотенцесушитель AFRICA Kolibri Kolibri-A2 475x600 (А300Р2)
Фото 5 |
Модификации AFRICA Kolibri 6
Характеристики
AFRICA Kolibri-A2 475x600 |
|
Площадь обогрева: 5 – 7 м². Объем обогрева: 12.5 – 17.5 м³. 5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFRICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFRICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AFRICA Kolibri Kolibri-A2 475x600
Цвет:
Сортировать
Africa Africa Kolibri-A2 бежевый | 5 370 грн. |
AFRICA Kolibri A2 графит KolibriA2графит | 5 369 грн. |
Полотенцесушитель керамічний AFRICA Kolibri A2, графіт | 5 370 грн. |
AFRICA Kolibri A2 бежевый KolibriA2бежевый | 5 369 грн. |
Полотенцесушитель керамічний AFRICA Kolibri A2, бежевий | 5 370 грн. |
Закрыть
Рекомендуем