Полотенцесушитель MARIO Lux HP-I TR 530x600 2.3.0313.10.P (Люкс HP-I 650x430 TR К)
Фото 4 | от 4 123 до 7 547 грн. Сравнить цены 32 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:65 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Lux HP-I TR 3
Характеристики
MARIO Lux HP-I TR 530x600 2.3.0313.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux HP-I TR 530x600 2.3.0313.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Люкс HP-I TR K 650x430 / 150 2.3.0313.10.P | 4 433 грн. |
Mario Mario Люкс HP-I 650x430/150 TR K (2.3.0313.10.P) 2.3.0313.10.P | 5 155 грн. |
Mario Рушникосушка Люкс НР-І 650х430-150мм електр., з таймером-регулятором | 5 103 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Люкс НР-І 650х430/150 TR К (2.3.0313.10.P) 2 | 4 433 грн. |
Mario Люкс НР-I 650х430/150 электр. TR К (2.3.0313.10.P) | 5 155 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем