Полотенцесушитель AFRICA Kolibri Kolibri-X1 475x600 (Х300Р1)
Фото 5 | от 5 969 до 5 970 грн. Сравнить цены 6 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:250 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации AFRICA Kolibri 6
Характеристики
AFRICA Kolibri-X1 475x600 |
|
Регулировка мощности обогрева: 5 – 250 Вт. Оснащен програматором, что позволяет работать с большей энергоэффективностью. Площадь обогрева: 5 – 7 м². Объем обогрева: 12.5 – 17.5 м³. 5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFRICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFRICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AFRICA Kolibri Kolibri-X1 475x600
Цвет:
Сортировать
Africa Africa Kolibri-X1 бежевый | 5 970 грн. |
AFRICA Kolibri Х1 графит KolibriХ1графит | 5 969 грн. |
Полотенцесушитель керамічний AFRICA Kolibri X1 з програматором, бежевий | 5 970 грн. |
Africa Africa Kolibri-X1 черный | 5 970 грн. |
AFRICA Kolibri Х1 бежевый KolibriХ1бежевый | 5 969 грн. |
Полотенцесушитель керамічний AFRICA Kolibri X1 з програматором, графіт | 5 970 грн. |
Закрыть
Рекомендуем