Рация Agent AR-UV10
Видео 1Фото 7 |
Agent AR-UV10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agent AR-UV10
Все цены 6 →Рация Agent AR-UV10 (0.5W, UHF400-470MHz, VHF136-174MHz, до 10 км, 128 кан | 1 698 грн. |
Портативная рация Agent AR-UV10 | 1 698 грн. |
Рація AGENT AR-UV10 | 1 698 грн. |
Рація AGENT AR-UV10 (AR-UV10) | 1 698 грн. |
Рація AGENT AR-UV10 | 1 625 грн. |
Рація Agent AR-UV10 (0.5W, UHF400-470MHz, VHF136-174MHz, до 10 км, 128 кан | 1 698 грн. |
Видеообзоры
Модификации Agent AR-UV10
Цены на Agent AR-UV10 |
---|---|---|---|---|
Agent AR-UV10 | от 1 625 грн. | 6 предложений | ||
Agent AR-UV10 Twin Pack | от 2 859 грн. | 14 предложений | ||
Agent AR-UV10 Quad Pack | от 5 469 грн. | 14 предложений | ||
Agent AR-UV10 Six Pack | от 8 022 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →