Прибор ночного видения AGM Varmint LRF TS50-384
Видео 11Фото 9 |
AGM Varmint LRF TS50-384
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:4.5 x
Дальность обнаружения:до 2500 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS), лазерный дальномер до 600м.
Все характеристики
Характеристики Varmint LRF TS50-384
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Varmint LRF TS50-384
Все цены 9 →Тепловізійний приціл AGM Varmint LRF TS50-384 | 125 999 грн. |
Тепловізійний прилад AGM Varmint LRF TS50-384 | 125 124 грн. |
Прицел Agm Varmint тепловизионный Lrf TS50-384 (99-00008998) | 113 644 грн. |
AGM Varmint LRF TS50-384 (3142455306RA51) 3142455306RA51 | 105 300 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Varmint LRF TS50-384 | 115 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →