Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 160 (01-101)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 160
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRw 160 (01-101) | 2 196 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 160 32Вт 185м³/ч (01-101) | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AIRROXY aRw 160 | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 160 | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 160 01-101 | 2 196 грн. |
Закрыть
Рекомендуем