Камера видеонаблюдения Ajax TurretCam 8MP 4 mm
Фото 6 |
Ajax TurretCam 8MP 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Используется быстрый и зашифрованный одноранговый видео протокол JetSparrow, разработанный Ajax. Распознавание людей, транспортных средств и животных для минимизации ложных тревог и классификации событий. Акселерометр для оповещений о попытке саботажа.
Благодаря объединению с хабами Ajax, все данные доступны в одном общем пространстве в фирменном приложении, с возможностью удобного просмотра всех событий и настройки общих с датчиками сценариев работы.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax TurretCam 8MP 4 mm
Все цены 9 →IP-камера відеоспостереження Ajax TurretCam (8 MP/4 mm) Black | 6 000 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ajax TurretCam (8 MP/4 mm) Black | 5 999 грн. |
IP-Камера проводная Ajax TurretCam, 8мп, 4мм, Poe, True wdr, ip 65, ик 35м | 5 335 грн. |
IP камера дротова Ajax TurretCam, 8 мп, 4 мм (White) 000039325 | 5 999 грн. |
Ajax TurretCam 8 Мп, 4 мм White (000039325) | 4 790 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ajax TurretCam 8MP 4 mm
Цены на Ajax TurretCam 8MP 4 mm |
---|---|---|---|---|
Ajax TurretCam 8MP 2.8 mm | от 4 790 грн. | 8 предложений | ||
Ajax TurretCam 8MP 4 mm | от 4 790 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →