Кондиционер Akai AK-AC1810-IN 52 м²
Фото 3 |
Akai AK-AC1810-IN 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AK-AC1810-IN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-AC1810-IN 52 м²
Все цены 6 →Спліт-система AKAI AK-AC1810-IN | 19 000 грн. |
Кондиціонер Akai AK-AC1810-IN | 29 999 грн. |
Спліт-система AKAI AK-AC1810-IN | 24 200 грн. |
Кондиціонер akai ak-ac1810-in зовн. блок | 11 168 грн. |
Кондиционер AKAI AK-AC1810-IN внеш. блок AK-AC1810-IN зовн. блок | 10 594 грн. |
Кондиціонер настінний Akai AK-AC1810-IN Спліт-система Інверторний на 43 кв | 30 000 грн. |
Модификации Akai AK-AC1810-IN
Цены на Akai AK-AC1810-IN |
---|---|---|---|---|
Akai AK-AC9010-IN 26 м² | от 5 981 грн. | 8 предложений | ||
Akai AK-AC1210-IN 35 м² | от 6 817 грн. | 7 предложений | ||
Akai AK-AC1810-IN 52 м² | от 10 594 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →