Кондиционер Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG 50 м²
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1390/1340 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alpha NG CH-S18FTXE-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG 50 м²
Все цены 12 →Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Alpha CH-S18FTXE-NG CH-S18FTXE-NG WI | 33 999 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Alpha CH-S18FTXE-NG CH-S18FTXE-NG WI | 36 479 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXE-NG | 36 480 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXE-NG with WiFi | 36 480 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER ALFA CH-S18FTXE-NG | 29 180 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG
Цены на Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S09FTXE-NG 26 м² | от 20 299 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S12FTXE-NG 35 м² | от 13 827 грн. | 13 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG 50 м² | от 28 850 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG 64 м² | от 17 360 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXL2E-NG 70 м² | от 41 290 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →