Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ 50 м²
Видео 9Фото 3 |
Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1390/1340 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Veritas CH-S18FTXQ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ 50 м²
Все цены 7 →Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ | 31 560 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXQ (Wi-Fi) | 34 670 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXQ (WI-FI) | 36 720 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXQ | 24 686 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S18FTXQ | 24 675 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXQ (WI-FI) офіційна гарантія | 36 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXQ (WI-FI) Veritas | 33 599 грн. |
1 0 0 3 |
После установки быстро разобрался в функциях данного кондиционера и применяю их все. Очень удобно, сделано для людей, как говорится. Тихо работает, обдувает всю комнату сразу- как выяснил- это современная новая система жалюзей. Быстрый, мощный, современный. Я очень доволен. Много полезных функций Не обнаружил пользуюсь Cooper&Hunter Veritas CH-S07FTXQ более года |
Только в этой серии видела комплекс с 7-ми фильтрами. Авторестарт - запоминание последних изменений. Широкие большие залюзи охватывают большую площу при нагреве. Хорошо выглядит на стене, не привлекает лишнего внимания. Дороговат но качественный Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Veritas CH-S07FTXQ менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ
Цены на Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Veritas CH-S07FTXQ 22 м² | от 16 490 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CH-S09FTXQ 26 м² | от 19 690 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CH-S12FTXQ 35 м² | от 20 290 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CH-S18FTXQ 50 м² | от 24 675 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CH-S24FTXQ 67 м² | от 36 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →