Литой диск Allante T1171 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
от 8 162 до 9 979 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante T1171 2
Характеристики
Allante T1171 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante T1171 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Allante T1171 R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (BF) 1001881353 | 8 462 грн. |
Allante T1171 R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BF | 8 768 грн. |
ALLANTE T1171 10,5x20/5x112 D66,6 ET40 BF | 8 321 грн. |
Allante Allante ALLANTE-T1171 (R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) BF | 9 551 грн. |
Диски Allante T1171 10,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (BF) | 8 162 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие