Автохолодильник Alpicool U65E
Фото 15 |
Alpicool U65E |
|
Два режима работы (эКО и обычный), которые можно регулировать по необходимости. Память последних настроек температуры. LCD дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool U65E
Все цены 9 →Автохолодильник Alpicool U65E компрессорный, 65 л (встроенная батарея) (U6 | 19 000 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool U65E (U65EAP) | 13 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U65E (65 літрів). Охолодження до -20 | 13 900 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool U65E (65 літрів). До -20. Живлення 1 | 19 000 грн. |
Автохолодильник Alpicool U65E компрессорный, 65 л (U65EAP) 199502 | 13 900 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Alpicool U65E
Цены на Alpicool U65E |
---|---|---|---|---|
Alpicool U45E | от 11 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U55E | от 12 900 грн. | 4 предложения | ||
Alpicool U65E | от 13 900 грн. | 10 предложений | ||
Alpicool U75EAP | от 14 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →