Твердотопливный котел Altep DUO PLUS 38 38 кВт
Altep DUO PLUS 38 38 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:38 кВт, площадь ~ 304 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики DUO PLUS 38
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep DUO PLUS 38 38 кВт
Все цены 7 →Твердотопливный котел Altep Duo Plus 38 кВт, механика Duo Plus 38 M | 60 200 грн. |
Твердопаливний котел Altep DUO PLUS 38 кВт (з автоматикою і вентилятором) | 66 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Plus 38 ADP38 | 54 400 грн. |
Котел твердопаливний Altep (Альтеп) DUO PLUS 38 кВт. | 66 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Plus 38 | 54 400 грн. |
Твердопаливний казан Альтеп Duo Plus 38 кВт. | 66 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Plus 38 | 54 400 грн. |
Модификации Altep DUO PLUS 38
Цены на Altep DUO PLUS 38 |
---|---|---|---|---|
Altep DUO PLUS 15 15 кВт | от 341 000 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO PLUS 17 17 кВт | от 50 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep DUO PLUS 19 19 кВт | от 40 500 грн. | 6 предложений | ||
Altep DUO PLUS 25 25 кВт | от 47 600 грн. | 8 предложений | ||
Altep DUO PLUS 31 31 кВт | от 51 600 грн. | 8 предложений | ||
Altep DUO PLUS 38 38 кВт | от 54 400 грн. | 8 предложений | ||
Altep DUO PLUS 50 50 кВт | от 74 400 грн. | 5 предложений | ||
Altep DUO PLUS 62 62 кВт | от 82 700 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO PLUS 75 75 кВт | от 109 800 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO PLUS 95 95 кВт | от 162 900 грн. | 3 предложения | ||
Altep DUO PLUS 120 120 кВт | от 181 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep DUO PLUS 150 150 кВт | от 204 400 грн. | 1 предложение | ||
Altep DUO PLUS 200 200 кВт | от 265 100 грн. | 1 предложение | ||
Altep DUO PLUS 250 250 кВт | от 319 300 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →