Твердотопливный котел Altep TRIO UNI 40 40 кВт 230 В
Altep TRIO UNI 40 40 кВт
230 В
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики TRIO UNI 40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Altep TRIO UNI 40
Цены на Altep TRIO UNI 40 |
---|---|---|---|---|
Altep TRIO UNI 14 14 кВт автономная работа | от 44 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep TRIO UNI 20 20 кВт автономная работа | от 46 200 грн. | 3 предложения | ||
Altep TRIO UNI 30 30 кВт автономная работа | от 56 500 грн. | 3 предложения | ||
Altep TRIO UNI 40 40 кВт 230 В | от 70 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →