Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET46 DIA54,1
Видео 4Фото 4 | от 5 208 до 7 452 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET46 DIA54,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Metal Grey | 6 535 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 4x100 ET46 DIA54,1 (black) | 5 208 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD4x100 ET46 DIA54.1) | 6 499 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Gloss Black IKE65646L62-6 | 5 476 грн. |
Alutec Ikenu DB R16 W6.5 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 7 222 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие