Литой диск CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,1
Видео 2Фото 25 | от 6 260 до 6 410 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,1
Сортировать
CMS C24 CS Silber (R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.1) | 6 299 грн. |
CMS C24 (6.5J x 16 4x100 ET48 DIA67.1 Black) | 6 410 грн. |
CMS C24 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.1) | 6 399 грн. |
CMS C24 (6.5J x 16 4x100 ET48 DIA67.1 Silver) | 6 260 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие