Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/4x98 ET37 DIA58,1
Видео 4Фото 4 | от 5 058 до 7 557 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/4x98 ET37 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/4x98 ET37 DIA58,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD4x98 ET37 DIA58.1 Metal Grey | 6 032 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 4x98 ET37 DIA58,1 (black) | 5 208 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD4x98 ET37 DIA58.1) | 6 499 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD4x98 ET37 DIA58.1 Gloss Black IKE65637F42-6 | 5 476 грн. |
Alutec Ikenu MG R16 W6.5 PCD4x98 ET37 DIA58.1 | 7 452 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие