Литой диск Alutec Ikenu 8x19/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 4Фото 4 | от 9 710 до 11 960 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 8x19/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x19/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
Alutec IKENU Graphit-Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70) | 10 799 грн. |
Alutec Ikenu MG R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 11 132 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x19 5x114,3 ET40 DIA70 (metal grey) (1001411674) | 9 710 грн. |
Alutec IKENU Metal-Grey (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70) | 10 199 грн. |
Alutec Ikenu DB R19 W8.0 PCD 5x114.3 ET40 DIA70.0 | 11 040 грн. |
Alutec Ikenu GFP R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 11 960 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие