Литой диск Tomason AR1 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 9 700 до 12 299 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason AR1 13
Характеристики
Tomason AR1 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason AR1 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason AR1 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (gloss black) 100 | 10 747 грн. |
Tomason AR1 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.6 GB | 10 299 грн. |
Диски Tomason AR1 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (gloss black) | 10 746 грн. |
Tomason AR1 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) GB | 10 814 грн. |
Tomason AR1 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.6 GB | 9 700 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие