Литой диск Alutec Pearl 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Видео 1Фото 3 | от 8 319 до 9 045 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Pearl 14
Характеристики
Alutec Pearl 9x20/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Pearl 9x20/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Alutec Pearl R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA64.1 (carbon grey) 100087 | 8 670 грн. |
Диски Alutec Pearl 9x20 5x120 ET35 DIA64,1 (carbon grey) | 8 319 грн. |
Alutec Pearl (9J x 20 5x120 ET35 DIA64.1) Carbon | 9 045 грн. |
Литі диски Alutec Pearl R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA64.1 (carbon grey) | 9 017 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие