Литой диск Zorat BK5498 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
от 8 420 до 10 160 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5498 3
Характеристики
Zorat BK5498 9x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5498 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5498 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (GP) 1001481456 | 8 739 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5498 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 GP | 9 087 грн. |
ZW BK5498 9,0x20/5x120 D74,1 ET35 GP | 8 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5498 (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) GP | 9 901 грн. |
ZW BK5498 (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) GP | 9 312 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие