Литой диск Rial Quinto 9,5x20/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 5 619 до 13 530 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Quinto 7
Характеристики
Rial Quinto 9,5x20/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Quinto 9,5x20/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Rial Quinto R20 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 (diamond black fron | 7 927 грн. |
Rial Quinto R20 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 polar silver | 13 416 грн. |
Rial Quinto 9,5x20/5x120 D72,6 ET38 diamond-black front polished | 8 600 грн. |
Диски Rial Quinto 9,5x20 5x120 ET38 DIA72,6 (diamond black front polished) | 7 927 грн. |
Rial Quinto (R20 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) DBFP | 9 228 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие